+7 351 2205727

Телефоны в регионах

«КАМАЗ-МАСТЕР» СНОВА ПЕРВЫЙ

от 28 сен 2015

Экипаж Антона Шибалова по сумме набранных в сезоне очков стал победителем Чемпионата России по ралли-рейдам 2015 года.

В воскресенье, 20 сентября, в Волгограде завершился шестой этап Чемпионата России ралли-рейд «Великая Степь – Дон», а вместе с ним подошел к концу и российский ралли-рейдовый спортивный сезон. Первым в категории «Грузовики» финишный створ пересёк экипаж Антона Шибалова (1:36:16). Он же и стал в итоге победителем гонки в категории Т4. Вторым финишировал экипаж Сергея Куприянова, прошедший дистанцию  за 1:37:14, получив заслуженное второе место по итогам гонки. К сожалению, уже на 9 километре участка из-за технических проблем остановился экипаж Дмитрия Сотникова, сошедший с гонки из-за проблем с двигателем.